Акция "письмо Дедушке Морозу"

В рамках акции" Напиши письмо Деду Морозу", проводимой УО " Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", воспитанники шести групп детского дома старательно изложили на бумаге свои заветные желания к Новому году и отправили по назначенному адресу. Оставалось только надеяться, верить и ждать. И чудо свершилось.
Пятое января 2018 года поистине стало волшебным для детей. Именно в этот день детский дом посетила группа студентов во главе с Михаловичем Евгением Ромуальдовичем, председателем профсоюза студентов УО " Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" с миссией доставить и вручить подарки, согласно желаниям детей. Трудно передать шквал эмоций, когда дедушка Мороз, Снегурочка, студенты и Евгений Ромуальдович вручали индивидуально каждому заказанные подарки, исполняя желания детей. Многие получили музыкальные колонки, кто-то - конструкторы и машинки на пульте управления, кто-то светящуюся игрушку-меч, кто-то косметику или флешки. Татьяне Глебик дедушка Мороз подарил мягкую игрушку- огромного медведя, с которым девочка не расставалась до самого вечера.
В своём выступлении Людмила Яковлевна Павлючик, директор детского дома, искренне благодарила и пенсионеров, и сотрудников, и студентов УО " Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"за сказку, подаренную детям.
Мечты сбываются, когда есть неравнодушные добрые люди.