Подарочные сертификаты Волковысскому детскому дому

Дата: 8 января в 13:22
136 просмотров

05 января 2018 года ГУО "Волковысский детский дом" посетили Чернышев Юрий Степанович, генеральный директор Гродненской табачной фабрики"Неман"; Язубец Павел Сергеевич, зам. генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам; Макаревич Сергей Владимирович, председатель профсоюзного комитета. Гости приехали с замечательной игровой программой, во время которой Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому воспитаннику школьный рюкзак, фонарик. записную книжку и брелок-игрушку. Кроме этого от имени объединённой профсоюзной организации ОАО "Гродненская табачная фабрика"Неман" Волковысскому детскому дому был вручен подарочный сертификат на сумму 500 рублей ; от имени первично-профсоюзной организации ТУП "Табак" - на сумму 100 рублей и от ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман"- подарочный сертификат на вручение принтера и сканера.
Воспитанники детского дома, коллектив работников в знак признательности и благодарности подарили гостям новогодний концерт. Директор детского дома Л. Я. Павлючик лично поблагодарила всех участников данного мероприятия.