Новогоднее поздравление ГУО "Волковысский аграрный колледж"

09.01.2018 года воспитанников ГУО " Волковысский детский дом" в очередной раз ожидал новогодний сюрприз: встреча с давними друзьями - волонтёрами - учащимися ГУО "Волковысский аграрный колледж" и группой "Веста". Под руководством педагога-организатора Юшко И.М., педагогов дополнительного образования - Минько А. И., Хасановой Е. В., Рагозы И. В.учащиеся коллежа показали детям детского дома увлекательное новогоднее представление. Дети вновь встретились с дедушкой Морозом и Снегурочкой, потанцевали с Бабой Ягой и Лешим, посоревновались в мастерстве по украшению новогодней ёлочки и перетягиванию каната. Никого не оставила равнодушным концертно-танцевальная программа. В конце праздничного мероприятия гости преподнесли воспитанникам детского дома подарки : фрукты, футляры для очков, витамины - всего на сумму 150.00 рублей.
Администрация детского дома от всей души поблагодарила гостей за оказанное внимание, а также нужную помощь в приобретении необходимых товаров для воспитанников в рамках акции " Наши дети"