Дата: 8 октября в 18:19, Обновлено 12 октября в 16:34

В канун праздника Дня пожилых людей и Дня учителя воспитанники детского дома профсоюзный комитет подарил ветеранам педагогического труда и всем работникам праздничный театрализованный концерт под названием "Старая пластинка".Это те песни, слоа которых мы помним наизусть и подпеваем каждый праздник нашим горячо любимым артистам. А для многих наших зрителей это песни молодости и прошедших лет, от оторых щемит сердце, которые заставляют улыбаться и вспоминать события, связанные с то или иной песней!Ведущие открли праздничную програмупоздравлениями и лучшими пожеланиями. Затем на сцену вышли продавец  "Музыкальнго киоска"идворник Кузьмич, и далее они в игровой форме представляли зрителям участников концерта. В концерте звучали мелодии 60-х, 70-х и 80-х годов, песни из любимых кинофильмов.

Время концерта пролетело незаметно. Зрители радовались, узнавая знакомые мелодии. А финальную песню "Мы желаем счастья вам!" пели всем зрительным залом.