Конкурс продолжается!

Акция "НАШИ ДЕТИ"

Дата: 24 августа 2016 в 11:57, Обновлено 15 декабря в 18:36

Детский дом посетила заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Беларуси, председатель ОО «Белорусский союз женщин» Марианна Щеткина.

Дата: сегодня в 17:40, Обновлено сегодня в 18:32

Автор: Лепко Г. Р.

Изображение

В рамках республиканской акции "Наши дети" воспитанников Волковысского детского дома спешат поздравить с новогодними и рождественскими праздниками гости из разных уголков нашей страны
14 декабря 2018 года детский дом посетила заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Беларуси, председатель ОО «Белорусский союз женщин» Марианна Щеткина.
В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» Марианна Щеткина дала старт проекту «Белорусский союз женщин — детям». Воспитанникам детского дома председатель этого общественного объединения привезла свои подарки и пожелала исполнения всех желаний.
С новогодними поздравлениями перед воспитанниками детского дома выступили лидер областной организации БСЖ Ирина Степаненко, заместители председателя Волковысского райисполкома – Дмитрий Юшин и Татьяна Андрушкевич. Более полную информацию можно посмотреть в фотоальбоме

Изображение

Мастер-класс с участием представителей районной власти

По стране продолжается новогодняя благотворительная акция «Наши дети». 13 декабря 2018 года заместители председателя райисполкома – Дмитрий Юшин и Татьяна Андрушкевич, а также начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик– побывали в детском доме, где вместе с ребятами поучаствовали в мастер-классе по изготовлению новогодних украшений.
— Главная цель акции — уделить максимум внимания каждому ребенку. Мы будем стараться подарить детям праздничное настроение, радость и улыбки, — отметил заместитель председателя райисполкома Дмитрий Юшин.
И вот настал момент наряжать елку. Зелёные пушистые веточки украсили нарядные игрушки из лампочек, которые ребята в этот же день с любовью изготовили вместе с гостями из райисполкома.
У новогодней ели, которая только что примерила обновки, легко мечтать и загадывать желания. Кто-то из мальчишек постарше ждет от Деда Мороза материальные подарки, но были и те, кто с грустью в глазах мечтал о домашнем уюте и родителях рядом. Более подробную информацию можно посмотреть в фотоальбоме

Дан старт акции "Наши дети"

Дата: 11 декабря в 11:31, Обновлено вчера в 09:27

Автор: Лепко Г. Р.

Изображение

В соответствии  с рабочим планом подготовки и проведения  управлением  образования Волковысского райисполкома  новогодней благотворительной акции «Наши дети»  10  декабря 2018 года городской дом культуры г. Волковыска собрал много гостей  на  концертно-развлекательную  программу «Мы – дети своей страны»,  зрителями которой являлись и  воспитанники  нашего детского  дома. Дети получили  массу положительных эмоций от праздничной атмосферы воспитательного мероприятия,  ярких красок зрелищной программы и чудесного выступления артистов.

Акция "Безопасный Новый год!

Акция "Безопасный Новый год!", призванная напомнить о правилах безопасности, предупредить пожары и несчастные случаи из-за использования пиротехнических изделий, проходит  в Беларуси с 3 по 28 декабря.  В рамках 2-го этапа 12.12.2018 инспекторами Волковысской РОЧС проведено комбинированное занятие с воспитанниками, включающее профилактическую беседу по правилам  безопасного поведения в период Новогодних и рождественских праздников.  Работники отдела по чрезвычайным ситуациям особое внимание уделили  правилам использования пиротехники, поведения на водоемах зимой и безопасности во время зимних каникул.